1 ноября  2020 года на 63-м году жизни преставился от земных к небесным обителям любящий пастырь, настоятель нашего Храма протоиерей Вадим (Елисеев).  Являясь проповедником с горящим сердцем и подражателем жизни святого праведного Иоанна Кронштадского, батюшка, приняв страдания от болезни, ушел в памятный день (день рождения) молитвенника Кронштадтской земли и земли русской. Никого не оставляя равнодушным, отец Вадим стучался в сердца неся спасительное Слово Евангельской Истины. Будучи настоящим почитателем царственных страстотерпцев, батюшка радел о развитии почитания святой царской семьи, его стараниями на приходе часто бывал мироточивый образ Царя-мученика,  были созданы галерея фотографий царской семьи и воздвигнут памятник Николаю II на месте алтаря старого храма. Рядом с эти памятником ныне упокоился наш драгоценный пастырь.  Обращаясь к пастве батюшка всегда бодрил и призывал к покаянию. Незадолго до своего ухода он говорил: —  «… запишите себе в грехи: виновна(-вен) в смерти священников, ушедших от короновируса … » не будем забывать, что и на нас есть вина того, что отнят у нас наш опытный старец.

Вечная память ревнителю Христовой веры отцу Вадиму.